Танцы для детей (ритмика)

Ритмика

Танцы - это искусство движения тела, которое подвластно абсолютно любому из нас, даже если вы не имеете представления о стилях и элементах танцев. Танцы - это самовыражение под самую разнообразную музыку, а движения тела могут быть непредсказуемыми и необычными. В танцах раскрывается творческая сторона человека, его личностные особенности, темперамент и внутреннее эмоциональное состояние в разные моменты жизни. Особое значение имеют танцы для детей.

На танцы для детей в нашу школу приглашаются девочки с 3 лет!

Одно из направлений танцев – ритмика – существует давно, но не теряет своей популярности в связи с важным значением, которое она имеет для ребенка. Музыка сопровождает нас всю жизнь, начиная с самого детства, и нужно научиться слышать её и понимать. И в этом ребенку поможет ритмика.

Для этого в нашей школе проводятся танцы для детей, а именно ритмика для детей. Занятия ведет опытный педагог, который учитывает особенности вашего ребенка, его возраст и комплекцию, физические особенности, эмоциональное восприятие, ощущения его в коллективе во время танцев. На занятиях используются лучшие детские песни и музыка, поднимающая настроение, помогающая освоить танцы, почувствовать ритмичность музыки и движений.

Танцы для детей 3 лет в нашей школе проводятся в форме ритмики. Танцы для детей СПб в нашей школе создают комфортные условия для развития вашего ребенка. Ведь каждый родитель мечтает о полноценном, всестороннем раскрытии возможностей своего ребенка. Ритмика – это отличное начало для любой двигательной деятельности, и даёт самые основные жизненно важные умения и навыки. Физическое развитие, музыкальность, прекрасное настроение, творческое развитие – все это можно получить, посетив уроки танцев для детей в нашей школе.

Ритмика - это прекрасное сочетание двигательной деятельности с музыкальным воспитанием и духовным развитием.

На танцы для детей в нашу школу приглашаются девочки с 3 лет!

Для начала занятий не обязательно иметь предварительную подготовку, важно иметь лишь чуточку времени, а желание и интерес обязательно появятся. Ведь наверняка ваш ребенок переполнен энергией, которую можно использовать для бескрайне полезных и интересных занятий! Именно для вас открыта наша школа танцев для детей.

Танцы для детей в нашей школе включают в себя как базовые движения на развитие координации и кругозора, так и дополнительные игровые и музыкальные задания, а также разминку с растяжкой стретчинг, элементы гимнастики и задания на танцевальную импровизацию. Все это оказывает полезное влияние на детский организм: развитие гибкости, силы, равновесия и ловкости; стабилизация нервной системы; укрепление дыхательной и сердечно-сосудистой систем; воспитание. И самое важное, танцы для детей отвлекают ребенка от повседневных переживаний, и помогают ребенку реализовать себя!

На занятия необходима удобная форма одежды, без жестких чешек; волосы обязательно убрать.