Индивидуальные занятия

Возможность заниматься в нашей школе индивидуально с тренером доступна абсолютно каждому, не только ученикам нашей школы. Вы можете взять индивидуальные занятия танцами, хореографией, а также брать индивидуальные занятия гимнастикой или растяжкой (стретчингом). Заниматься индивидуально можно как постоянно, так и в дополнение к основным групповым занятиям.

Брать индивидуальные занятия гимнастикой, танцами, хореографией можно по разным причинам, и мы уверены, что с некоторыми из них вам приходилось сталкиваться:

• Вам приятно получать все внимание тренера, а на индивидуальном занятии вы сможете найти общий язык с тренером, и ваша совместная работа будет наиболее эффективной;
  • Вы по каким-то причинам (болезнь, отпуск, учеба и т.д.) пропустили занятия своей группы и хотите влиться в работу, прийти снова в форму — вам помогут несколько индивидуальных занятий, ведь нельзя останавливаться на достигнутом!
  • Вы хотите заниматься по необычной программе, комбинируя разные занятия в одном. Вы хотите заниматься в том темпе и стиле, который вам лично по душе. Обсудите это с тренером, и у вас непременно все получится!

Индивидуальные занятия гимнастикой или растяжкой стретчинг доступны для любого возраста. Это прекрасное решение для наилучшего результата. Ведь тренер учтет все ваши индивидуальные особенности, комплекцию, цели, возможно даже проблемы; а на занятии вас ничто не будет отвлекать от вашей мечты.

В нашей школе проводятся занятия в небольших группах, поэтому тренер уделяет внимание каждому ученику. В коллективе дети учатся общению, развиваются как личность, а также берут пример с лучших учеников и стремятся быть лучшими в группе. Но индивидуальные занятия — неотъемлемая часть всего тренировочного процесса. Ведь каждый ребенок уникален, и требует дополнительного внимания.

Зачем нужны индивидуальные занятия ребенку?

• Ваш ребенок пропустил занятия по причине болезни, отъезда и т.д. — и ему ребенку необходимо влиться в работу, "догнать" и наверстать упущенное. И самое главное— это не страшно, а даже нужно. Ведь очень важно не отступать назад, встретившись с трудностями;
  • Если ваш ребенок стесняется в спортивном зале, а дома каждый вечер устраивает выступления, то дополнительные индивидуальные занятия как раз для него.
  • Все дети переполнены энергией, и некоторые из них готовы сутками заниматься любимыми делами. Мы уверены, что родители выберут для своего ребенка дополнительное занятие в нашей школе, а не новую компьютерную игру;
  • Занятия танцами индивидуально, растяжка, а также художественная гимнастика индивидуальные занятия - нужны и в любых других случаях, когда появляется потребность в тренировках!

Индивидуальные занятия с тренером проводятся в спортивном зале школы, в заранее выбранное, удобное для вас время, и длится как обычное занятие.

Также обращаем ваше внимание на возможность выезда тренера на территорию клиента! Индивидуальный тренер по художественной гимнастике или стретчингу – это очень удобно и эффективно. Эта услуга специально для тех, кто хочет заниматься у себя дома (для этого необходимо достаточно места) или в своем зале. Для этого необходимо заранее обговорить время занятия с тренером. Стоимость такого занятия чуть выше и тоже обсуждается с тренером.

Индивидуальные занятия