Художественная гимнастика является одним из самых популярных видов спорта во всем мире. С каждым годом все больше представительниц прекрасного пола мечтают заняться художественной гимнастикой. И среди них – самые маленькие дети. Художественная гимнастика для детей в СПб открыта в нашей школе. С нами вы можете воплотить свою мечту в реальность, ведь художественная гимнастика школа для детей – здесь!

Перед родителями всегда возникает вопрос – чем занять ребенка? Художественная гимнастика для детей в СПб облегчит ваш выбор, ведь она дает девочкам самое лучшее и полезное для развития и будущей жизни.

Художественная гимнастика секция для детей поможет вашему ребенку раскрыть потенциал и направить его энергию в любовь к художественной гимнастике, а также к спорту, движению и красоте!

Занятия художественной гимнастикой для детей – это не только гармоничное развитие физических способностей, но и формирование эмоциональных качеств.

Художественная гимнастика для детей в СПб

Занятия художественной гимнастикой для детей

Художественная гимнастика для детей

На занятия художественной гимнастикой для детей в нашу школу

приглашаются девочки с 3-х лет!

• художественная гимнастика дети 3 года;
  • художественная гимнастика дети 4 года;
  • художественная гимнастика дети 5 лет;
  • художественная гимнастика дети 6 лет.

В нашей школе открыты занятия художественной гимнастикой для детей 3-6 лет и художественная гимнастика для начинающих детей 7-10 лет. Умения и телосложение ребенка могут быть любыми – профессиональный тренер учитывает все индивидуальные особенности каждого занимающегося.

Почему ребенку стоит заниматься художественной гимнастикой детей в нашей школе?

• Художественная гимнастика для детей в СПб проводится в различных формах (игровой и соревновательной, открытые уроки т.д.);
  • На занятиях дети получают навыки общения с другими детьми, учатся находиться в коллективе и оказывать взаимопомощь;
  • Положительный эмоциональный фон занятий помогает детям раскрепощаться, получать удовольствие от выполняемых упражнений;
  • Используемое музыкальное сопровождение развивает чувство ритма, умение выражать себя через движения.

Художественная гимнастика тренировка дети – это формирование спортивных, волевых качеств, таких как целеустремленность, решительность и выдержка, которые необходимы в дальнейшей жизни. Художественная гимнастика для детей в СПб развивает ребенка как физически, так и духовно: воспитывает эмоциональность, музыкальность, чувствительность и волевые качества.

Вы можете дополнительно заниматься хореографией или стретчингом (растяжкой), что облегчит обучение художественной гимнастике детей.