Художественная гимнастика — это новое направление в сфере спорта, которое стало настоящей находкой для представительниц прекрасного пола. Уже на протяжении 80 лет развивается художественная гимнастика СПб, и с каждым годом она все популярнее и популярнее как среди занимающихся, так и среди зрителей.

Художественная гимнастика в Петербурге достигает высокого уровня. Здесь постоянно проводятся различные соревнования и сборы: как крупные всероссийские, так и для любителей.

Многие девушки и женщины с завистью смотрят на выступления юных гимнасток или сверстниц, мечтая повторить грациозные упражнения, либо просто сесть на шпагаты или встать на мостик... Не стоит ни перед чем останавливаться: художественная гимнастика СПб ждет Вас!

Художественная гимнастика СПб

для взрослых

Занятия художественной гимнастикой

Мы уверены, что у каждого из вас найдется отговорка, но вам стоит только начать занятия художественной гимнастикой, и вы поймете, что сомневались зря! Художественная гимнастика в Петербурге ждет каждого из вас.

Профессиональный тренер по художественной гимнастике определит вас в подходящую группу, чтобы на занятия художественной гимнастикой в нашу школу вы приходили с чувством комфорта.

Ваш возраст, уровень подготовки, телосложение и способности могут быть абсолютно любыми! В нашей школе есть художественная гимнастика для начинающих и для продолжающих. В зависимости от этого мы формируем разные группы художественной гимнастики.

Занятия художественной гимнастикой помогают:

• приобрести уверенность в себе и своих силах;
  • почувствовать себя красивой и грациозной, о чем мечтает каждая девушка;
  • покорить всех своей растяжкой и гибкостью;
  • получить положительные эмоции и удовольствие от тренировки.

Гимнастика художественная для взрослых

В нашей школе проходит художественная гимнастика для взрослых.

Приглашаются девушки с 16 лет!

Возможно вы только что захотели тренироваться, поэтому художественная гимнастика для начинающих – именно для вас! А возможно, вы занимались в детстве и хотите восстановить свою форму, тогда вам нужен более серьезный урок художественной гимнастики. Художественная гимнастика в Петербурге доступна для всех, главное – желание и немного времени.

Художественная гимнастика для взрослых – это возможность работать с гимнастическими предметами, выучить невероятные комбинации элементов, и даже целое упражнение. Ведь художественная гимнастика для взрослых отличается от детской: больше заданий на координацию и ловкость, соединение элементов, больше растяжки и особенно упражнений на развитие красоты движений. Тренер по художественной гимнастике следит и помогает выполнять каждое действие учеников.

Группы художественной гимнастики в нашей школе стартуют в разное время года, поэтому нет необходимости ждать сентября, чтобы начать посещать наши тренировки по художественной гимнастике.

Наша школа предлагает посетить пробное занятие, чтобы вы познакомились с тренером и посмотрели, что такое художественная гимнастика СПб для взрослых.

Все навыки, полученные в школе гимнастики и танца VICTORIA'S GYM, помогут вам стать успешной в жизни!