Хореография

Хореография Спб

Хореография занятие

В настоящее время абсолютно все танцоры, и спортсмены многих видов спорта стремятся овладеть таким направлением, как хореография, потому что её польза признана во всем мире. Знать что такое классическая хореография или хотя бы иметь представление о ней необходимо каждому из нас. Ведь хореография – это свобода, выражение чувств и удовольствие.

Хореография СПб в нашей школе отличается от уроков классического танца в хореографических и балетных училищах. Хореография для взрослых у нас в школе включает в себя основы классического танца в сочетании с элементами художественной гимнастики. Мы уверены, что вы бы не хотели, чтобы хореография СПб казалась для вас скучной; а после занятия хореографией вам вряд ли бы хотелось чувствовать себя изнурённой балериной после выступления. Но если вы мечтаете выглядеть красиво, уверенно, хотите обладать послушным и подтянутым телом, желаете иметь представление о классической хореографии, хотите получать новые эмоции от собственных достижений, то хореография СПб в нашей школе – для вас!

Чтобы вам было комфортнее, наша школа хореографии имеет особенности и дополнения:

1. Передаваемые вам знания не загружены бесконечной балетной терминологией – вы с легкостью поймёте и запомните все, что может пригодиться вам в дальнейшем. Ведь хореография отлично дополняет тренировки по другим направлениям деятельности нашей школы! Никакая хореографическая школа не даст вам таких интересных и разносторонних занятий, как в нашей школе!
  2. На занятиях хореографией используется индивидуальный подход к каждому ученику и в сочетании с ощущением коллектива и групповой работы поднимает ваше настроение и усиливает бесценное желание трудиться.
  3. В структуру классической хореографии в нашей школе добавлены элементы художественной гимнастики, пластики, а также современная и гимнастическая хореография.

Санкт-Петербург хореография приглашает на занятия девушек с 16 лет!

Хореография занятие в нашей школе доступна тем, кто никогда не занимался, но хочет освоить новое направление и научиться чему-то необычному. Если вы до сих пор сомневаетесь и не уверенны в своих силах, а фраза «начать с нуля» пугает вас – приходите в нашу школу – хореография для начинающих открыта для вас! Пуанты и пачка вам здесь не понадобятся! А опытный педагог раскроет ваш потенциал, и вы удивитесь вашим возможностям.

Хореография занятие оказывает особое влияние на человека:

• Развиваются физические качества: гибкость, равновесие, прыгучесть, сила;
  • Формируется безупречная осанка, ведь она влияет не только на красоту внешнего вида, но и на функционирование внутренних органов;
  • Воспитывается внутреннее чувство красоты и дисциплина движений, развивается умение контролировать свое тело;
  • Повышается уверенность в себе, в своих возможностях, повышается самооценка;
  • Фигура «вытягивается», т.е. все мышцы вытягиваются в длину, увеличивая рост и создавая пропорциональное красивое тело, которое выглядит естественно;
  • Хореография прививает любовь к классической музыке, оказывает положительное влияние на состояние души.

Хореография занятие открыта для всех девушек с 16 лет!

Хореография в Петербурге в нашей школе не требует специальной одежды. На занятия не нужны пуанты, можно заниматься в мягких чешках или носках, чтобы чувствовать все движения. Заниматься хореографией в нашей школе можно с любым уровнем подготовки и в любом возрасте до 35 лет. Вам будет подобрана подходящая группа для занятий.